Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Про убийство техника на открытии Олимпиады новость оказалась злой шуткой?

10 февраля 2014, 12:55
Про убийство техника на открытии Олимпиады новость оказалась злой шуткой?

В правоохранительных органах Сочи, где в настоящий момент проводятся зимние Олимпийские игры, не подтвердили факт произошедшего убийства. Многие СМИ сослались, что это происки американских журналистов.

Первым, кто выдал новость о гибели Бориса Авдеева, человека, который отвечал за световое шоу со снежинками, не до конца превратившихся в кольца – символ Олимпиады, оказались журналисты из американского The Daily Currant. Они выставили новость про техника из Сочи с подробностями, на которую потом сослались российские журналисты, такие как KazanFirst.

Чуть позже, новость назвали уткой, а американский портал, который написал об этом первым - юмористическим изданием. Но, как бы там ни было, на сайте та же лента новостей, ничем не хуже чем у других информационных агентств России и Америки.

Оказывается, никакого Бориса Авдеева и не было. За снежинки на открытии Олимпиады отвечал Георгий Цыпин, театральный художник, который на Западе известен по своей работе над провальным мюзиклом Spider-Man: Turn off the Dark.

Комментарии
Rashad

Aha yesho i po teliku yevo pokazivali da? s chislom v ugalke ili s dnevnoy gazetkoye? Poka glazami ne uvidesh jivovo, ne ver xaroshey vestochke. Eto mojet bit, da vse chto ugodno. Chelovek